Lot n° 267
Estimation :
: 600EUR
Henry FUGERE (1872-1944)
Amazone Épreuve en bronze à patine verte, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre. Signée. Hauteur totale : 50 cm Socle : 11 x 8 x 8 cm