Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
MEDAILLON DE VETERANCE, fondé en 1771, MEDAILLON,... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
MEDAILLON DE VETERANCE, fondé en 1771, MEDAILLON, en laiton finement ciselé en deux parties, sur fond de drap écarlate, garni à l'intérieur d'une plaque de laiton, ancien numéro de vente au revers. Largeur : 54 mm - Hauteur : 64 mm - TTB.