Lot n° 29
Estimation :
1000 - 1500
ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle
Moïse frappant le rocher Plume, lavis 10,5 x 13,5 cm Monogramme « A.B.F. » en bas à droite Provenance : F.R. Meatyard, 1920