Lot n° 23
Estimation :
500 - 700
: 600EUR
ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle
Projet d'éventail, avec ruines romaines Gouache (accidents et manques). 15 x 35 cm Cadre en bois doré.