Lot n° 13
Estimation :
30 - 50
: 180EUR
Bague en or 14kt (585 millièmes) sertie d'une... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or 14kt (585 millièmes) sertie d'une turquoise ovale cabochon dans un entourage de turquoises rondes cabochons. Poids brut : 7 g Tour de doigt : 55