Lot n° 19
Estimation :
50 - 50
: 950EUR
Une boucle d'oreilles en or gris sertie d'une... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Une boucle d'oreilles en or gris sertie d'une perle supposée fine de forme bouton. Travail Français. Poids brut : 3 g