Lot n° 29
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Broche figurant une oie en or jaune gravé,... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche figurant une oie en or jaune gravé, l'oeil orné d'une turquoise cabochon serti-clos. Travail Français vers 1960. Poids brut : 11 g Hauteur : 46 mm