Lot n° 31
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Bague "chevalière" en or jaune gravé sertie... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague "chevalière" en or jaune gravé sertie d'une cornaline cabochon. (à repolir, usures). Vers 1900. Poids brut : 11 g