Lot n° 47
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Paire de clips de revers "gerbe" en fils... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de clips de revers "gerbe" en fils d'or jaune et à décor de cordelettes. Travail Français vers 1950. Poids brut : 12 g