Lot n° 50
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Bracelet souple double chainette en or 14kt... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet souple double chainette en or 14kt (585 millièmes) à décor de chevrons et orné de verres verts facettés serti-clos. (PetitSaccidents). Poids brut : 22 g Longueur : 18,2 cm