Lot n° 28
Estimation :
50 - 80
Stalle incurvée en chêne mouluré XIXème siècle... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Stalle incurvée en chêne mouluré XIXème siècle 103 x 90 x 40 cm