Lot n° 12
Estimation :
150 - 200
Jeu d'échecs en ivoire tourné blanc et ivoire... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jeu d'échecs en ivoire tourné blanc et ivoire teinté vert. (Deux fois seize pièces). XIXe siècle. (Petits accidents et manques). Hauteurs : 4,5 à 9,5 cm