Lot n° 36
Estimation :
2000 - 2500
: 5 200EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle
d'après Jean NOCRET (1617-1672) Portrait de jeune femme avec son fils en Hercule Huile sur toile. 157 x 124 cm