Lot n° 43
Estimation :
1500 - 1800
: 2 800EUR
ÉCOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait d'homme dans un ovale simulé Huile sur toile. (Rentoilée, restaurations). 88 x 76 cm