Lot n° 322
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Genre de BAYEUX
Paire de vases munis d'anses reposant sur des socles carrés de forme mouvementée, décor polychrome et or de chinois, branchages fleuris, papillons et animaux. XIXe siècle. (Quelques éclats). Hauteur : 34 cm