Lot n° 31
Estimation :
150 - 180
: 180EUR
XXe siècle Paire de chimères en grès émaillé... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
XXe siècle Paire de chimères en grès émaillé bleu et vert. Largeur : 18 cm