Lot n° 195
Estimation :
100000 - 120000
: 125 000EUR
Hendrik Willem MESDAG (1831-1915)
Soleil couchant sur les bateaux de pêche, 1894 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 96 x 127 cm