Lot n° 8
Estimation :
350 - 450
: 200EUR
La Présentation De La Vierge au teMPLe Icône... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
La Présentation De La Vierge au teMPLe Icône Russe du XIXe siècle sous influence occidentale. Repeints. 39 x 30 cm