Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Sans titre Trois dessins à l'encre dont deux sur papier journal, deux signés de l'initiale sur le support, un signé et dédicacé en bas à droite. 44,5 x 32,5 cm