Lot n° 10
Estimation :
500 - 600
: 1 300EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
La nappe rouge, 1982 Aquarelle sur traits d'encre, signée et datée 82 vers le bas à gauche et resignée des initiales en bas à droite. 29 x 42 cm