Lot n° 21
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Composition Lithographie en couleurs, 45 x 58 cm, marges 48 x 65 cm, belle épreuve signée et numérotée, légèrement jaunie, marges tachées et empoussiérées. on joint du même 4 eaux-fortes et aquatintes, dimensions variées, belles épreuves signées. Ensemble 5 pièces.