Lot n° 12
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Ecole napolitaine du XIXe siècle
veduta di Napoli del carmine veduta di Napoli du Posilipo Deux gouaches. 41,5 x 63,5 cm 42,7 x 65,5 cm