Lot n° 20
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de femme - Portrait d'homme Deux dessins à la pierre noire et aquarelle. 17 x 14 cm ovale, chaque