Lot n° 33
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Antar teofil KWiatKovsKi (1809-1891)
(École polonaise du XIXe siècle) Scène troubadour aquarelle, porte une signature en bas à droite . 17,2 x 23,3 cm