Lot n° 41
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Entourage de q. G. van brekelenkam (1622-1668)
Femme assise dans une cuisine près de son chien huile sur panneau. (fente et restauration). 40,5 x 51,5 cm