Lot n° 47
Estimation :
500 - 800
: 1 200EUR
Ecole flamande du XVIIIe siècle
Les joueurs de boules, d'après Teniers huile sur toile, rentoilée. porte une signature en bas à droite. 28,5 x 40,5 cm