Lot n° 7
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
MOUSTIERS
PLAT ROND à bord godronné, décor polychrome de trois grotesques sur tertre et de rochers fleuris. Filet sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre : 28 cm