Lot n° 20
Estimation :
200 - 250
: 420EUR
MIDI
TASTE-VIN ovale, décor polychrome de feuillages stylisés et inscription en bleu "Vive le vin le Soir et le Matin 1779". (Egrenure et cheveu). XVIIIe siècle. Longueur : 13 cm