Lot n° 21
Estimation :
: 650EUR
NEVERS
ASSIETTE à bords contournés, décor polychrome Révolutionnaire représentant l'Arbre de la Liberté avec l'inscription "Liberté" et la date "1792". XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm