Lot n° 13
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
COLLIER "PLASTRON" à pampilles en argent... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
COLLIER "PLASTRON" à pampilles en argent gravé à décor de personnages. (Manques). Travail Indien. Poids : 83 g