Lot n° 2
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Aiguille d'Étretat, 1898
Aquarelle et encre, signée du monogramme et datée 98 en bas à droite.
46 x 31,5 cm