Lot n° 4
Estimation :
1200 - 1500
: 2 000EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Vapeur devant les falaises de Dieppe
Gouache sur traits de crayon, signée du monogramme en bas à gauche et en bas à droite.
17,5 x 54 cm