Lot n° 15
Estimation :
2000 - 2500
: 6 000EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Loguivy, silhouettes de pins sur la mer
Gouache, un monogramme en bas à droite.
35,5 x 59,5 cm