Lot n° 16
Estimation :
5000 - 6000
: 7 400EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Belle-Île, soleil couchant sur Port Goulphar
Gouache, un monogramme en bas à gauche.
47,5 x 98 cm
(Trace de pliures).
Exposition: Vannes, Galerie Doyen