Lot n° 20
Estimation :
1500 - 2000
: 5 000EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Morbihan, la voile rouge
Gouache, un monogramme en bas vers la droite.
48,5 x 71 cm
(Petite déchirure dans le bas)