Lot n° 22
Estimation :
2000 - 2500
: 5 300EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Belle-Île, les rochers du Lion à Port Coton
Gouache, signée du monogramme vers le milieu à gauche.
35,5 x 59,5 cm
Exposition:
- 2008, Vannes, galerie Yannick Doyen, Jean-Francis Auburtin: Sur les pas de Monet à Belle-Île