Lot n° 27
Estimation :
5000 - 6000
: 5 600EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
La Grand Cale, Porquerolles, 1895
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 92 cm
Exposition:
- 1897, Paris, Galerie de La Bodinière