Lot n° 28
Estimation :
5000 - 6000
: 5 100EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Côtes varoises, 1895
Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à gauche.
65 x 92 cm
Exposition:
- 1897, Paris, Galerie de La Bodinière