Lot n° 32
Estimation :
3000 - 4000
: 3 200EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Porquerolles, La Courtade, 1900
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche.
45,5 x 56,5 cm
Exposition:
- 2015-2016, Vannes, Galerie Doyen