Lot n° 33
Estimation :
1500 - 1800
: 2 800EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Porquerolles, 1898
Aquarelle, signée du monogramme et datée «3 Août 98» en bas à gauche.
31,5 x 46 cm