Lot n° 34
Estimation :
1200 - 1800
: 4 200EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Pins parasols à Porquerolles, 1902
Gouache, signée et datée vers le bas à gauche.
43 x 54 cm