Lot n° 38
Estimation :
600 - 800
: 4 000EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Pins à La Croix-Valmer
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
25,5 x 33,5 cm