Lot n° 40
Estimation :
500 - 600
: 4 600EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Le Cap Myrthe, les deux pins
Gouache sur traits, un monogramme en bas à droite.
23,5 x 31 cm