Lot n° 41
Estimation :
800 - 1000
: 2 000EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Le lac d'Annecy, Duingt
Gouache, signée du monogramme en bas à droite.
30,5 x 49,5 cm