Lot n° 43
Estimation :
1800 - 2200
: 5 200EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Les Landes, soleil rose sur un lac
Gouache sur traits de crayon, signée au dos, un monogramme en bas à gauche.
49 x 66,5 cm
(Trace de pliure)