Lot n° 44
Estimation :
1800 - 2200
: 4 500EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Corse, le golfe de Porto
Gouache rehaussée de pastel sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
36 x 101 cm