Lot n° 49
Estimation :
800 - 1200
: 3 700EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Portrait de profil d'Isadora Duncan
Gouache, signée du monogramme en bas à gauche.
42,5 x 43 cm