Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Smiles, danseuse en tunique rose
Gouache sur traits de crayon, un monogramme vers le bas vers la droite et annotée vers le milieu à droite.
71,5 x 49,5 cm
(Traces d'enfoncement sur le papier)