Lot n° 35
Estimation :
400 - 600
Mortier à ailettes. Albâtre rubané.
Égypte,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Égypte, Basse Époque.
(Éclat sur le bord).
Hauteur: 6 cm
Diamètre: 7 cm