Lot n° 41
Estimation :
800 - 1200
Masque d'un sarcophage. Cartonnage stuqué... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Masque d'un sarcophage. Cartonnage stuqué peint et doré.
Égypte, Basse Époque.
(Restaurations et éclats).
Hauteur: 22 cm
Largeur: 21 cm